Статьи

Бани/Сауны

Мебель из дерева
Стоительство
Стройматериалы
Яндекс.Погода
Компания «Покров» - Ваш гид в строительстве ремонте и меблированию под ключ!
Мебель для бара Курсы
   Контакты:

          (044)229-81-80
          (068)81-28-400
          

     office@pokrov.com.ua
   
    г. Киев, пр-т. Победы 9
пеноблоки что это?
Пеноблоки с каждым днем завоевывает все большую популярность у людей при постройке домашних сооружений.  Благодаря своей достаточной прочности, газобетон можно с уверенностью использовать при постройке домов до 3-х этажей.

Если сравнивать пеноблоки с кирпичом, то кирпич конечно будет немного прочнее от газобетона, из кирпича можно смело строить дома в 5-6 этажей учитывая панельные перекрытия(при условии что марка кирпича будет соответствовать марке М100, то есть 100 килограмм на сантиметр квадратный), пеноблоки же обладают прочностью в 25-35кг. на сантиметр квадратный. Но этой прочности вполне достаточно для дома в 3-и этажа с панельным перекрытием, при условии использования армирующего пояса и соответствия всем строительным стандартам и нормам. 

Так что дорогие друзья, смело покупайте пеноблоки, или как сейчас уже говорят газобетон, и возводите свои прекрасные теплые дома. Относительно сроков строительства, то здесь газобетон существенно выигрывает у кирпича, поскольку обладая большими габаритами, в несколько раз сокращает время строительства - стандартный дом в два этажа и площадью в 150-200м.кв. можно легко выгнать за пару дней, если конечно подключить к процессу немного родственников.

Пеноблоки что это?

Пеноблоки что это и где их можно купить?