Бани/Сауны

Статьи

Мебель из дерева
Стоительство
Стройматериалы
Яндекс.Погода
Компания «Покров» - Ваш гид в строительстве ремонте и меблированию под ключ!
Мебель для бара Курсы
   Контакты:

          (044)229-81-80
          (068)81-28-400
          

     office@pokrov.com.ua
   
    г. Киев, пр-т. Победы 9
За окном 2016 год, нестабильная ситуация в стране и нестабильная ситуация в каждом доме. Но как не странно люди стараются улучшить свои жилищные условия и по возможности построить себе жилье. Если сравнивать с 2012-13 годом то цены на стройматериалы в Киеве, да и по всей Украине, выросли в несколько раз. Если раньше постройка небольшого домика обходилась в 250-300 тыс.грн., то теперь тяжело вложиться даже в миллион гривен.

Все дело в том что дорожают все составляющие которые используются в производстве украинских стройматериалов, а также и импортируемые стройматериалы привязаны к доллару, а здесь как не крути прыжок цен в три раза! Многие люди конечно заморозили свои планы на строительство до лучших времен, может это и правильно, поскольку можно начать строительство и уже через год снова получить повышение цен на стройматериалы, и попросту заморозить не дострой, а это гораздо хуже чем даже не начинать, поскольку стены будут заливаться дождем и снегом,  что приведет к их существенному разрушению и к сокращению срока службы.

Поэтому перед постройкой жилища, в первую очередь правильно рассчитайте свои силы и возможности, не начинайте стройку обладая только третьей частью общей суммы заложенной в строительство дома, поскольку вы рискуете получить финансовое изнеможение да еще и не дострой в придачу.  Если же с финансовой стороны нет никаких проблем, можете смело закупать строительные материалы и начинать строительство.

В Киеве растут цены на стройматериалы

В Киеве растут цены на все стройматериалы включая пеноблоки

растут цены