Бани/Сауны

Статьи

Мебель из дерева
Стоительство
Стройматериалы
Яндекс.Погода
Компания «Покров» - Ваш гид в строительстве ремонте и меблированию под ключ!
Мебель для бара Курсы
   Контакты:

          (044)229-81-80
          (068)81-28-400
          

     office@pokrov.com.ua
   
    г. Киев, пр-т. Победы 9
Наверное все уже знают, что существуют пеноблоки и газоблоки. Многие из нас слышали такое название как "Пеноблоки Обуховские", что же это такое? Пеноблок Обухов, или правильнее сказать Обуховский пенобетонный завод, который правильно называется "Обухівський завод пористих виробів", контакты которого  находятся непосредственно в городе Обухов киевской области, делает газобетон.

Но поскольку большинство людей знают этот товар как обуховские пеноблоки, вот о них и поговорим. Пеноблоки из обуховского завода - это газобетнные блоки сделанные по автоклавному принципу производства, то есть это газобетоннные блоки. На данный момент эти пеноблоки продаются под маркой Aeroc, да еще и на двух заводах, один находится непосредственно в Обухове на улице Промышленной 6,  другой же в городе Березань.  Товары с обеих заводов продаются под маркой Aeroc, и обладают идентичными характеристиками и свойствами.

Все пеноблоки  пакуются на поддоны и оранжевые пакеты с надписью Aeroc и всеми контактами завода с которого они выехали. Самое важно здесь знать, дабы вас не обманули поставщики, что обуховский пеноблок - это автоклавный газобетон, а не в коем случаи не формовой пенобетон темно-серого цвета, который обычно складывают на поддоны и обматывают обычной прозрачной пленкой.  Всем удачного строительства и хороших стройматериалов.

Что такое обуховские пеноблоки

Что такое и где купить обуховские пеноблоки

обуховские пеноблоки