Бани/Сауны

Статьи

Мебель из дерева
Стоительство
Стройматериалы
Яндекс.Погода
Компания «Покров» - Ваш гид в строительстве ремонте и меблированию под ключ!
Мебель для бара Курсы
   Контакты:

          (044)229-81-80
          (068)81-28-400
          

     office@pokrov.com.ua
   
    г. Киев, пр-т. Победы 9
Белый силикатный кирпич из Обухова, а точнее из Обуховского завода пористых изделий, это отличный вариант строительного материала. Именно обуховский силикатный кирпич обладает хорошей геометрией с ровными углами, а учитывая его разновидность: одинарный, полуторный кирпич и двойной, вы с легкостью подберете размер который нужен именно вам.

Конечно существуют и альтернативные варианты силикатного кирпича, в частности Черкасский силикатный завод, также производит силикатный белый кирпич, но его качество немного не дотягивает до обуховского, поскольку у этого кирпича каря не настолько ровные и обычно при транспортировке крошатся и откалываются, что влечет за собой некоторый дискомфорт.

Черкасский силикатный кирпич лучше использовать как стеновой - строительный, а вот обуховский силикатный кирпич можно смело использовать как облицовочный. 

Обуховский кирпич поставляется как насыпью так и на поддонах, для строительных работ можно купить и насыпью, а вот для облицовочных лучше взять на поддонах и аккуратно разгрузить, дабы все кирпичики были целые и без видимых повреждений.

Обуховский силикатный кирпич

Обуховский силикатный кирпич цена и где купить

силикатный кирпич