Бани/Сауны

Статьи

Мебель из дерева
Стоительство
Стройматериалы
Яндекс.Погода
Компания «Покров» - Ваш гид в строительстве ремонте и меблированию под ключ!
Мебель для бара Курсы
   Контакты:

          (044)229-81-80
          (068)81-28-400
          

     office@pokrov.com.ua
   
    г. Киев, пр-т. Победы 9
При выборе материалов для облицовочных работ фасада дома учитываются свойства пеноблока. Коэффициент паропроницаемости (Кпп, мю) газобетона равен 0,1-0,28 мг/м.ч.Па. Газоблоки имеют разные показатели, поэтому лучше подбирать материал для облицовки стен равные значениям пеноблоков. Также касается и подбора и клеевых смесей для облицовки фасада из пеноблока.

Облицовку можно производить облицовочным кирпичом, искусственным или натуральным камнем, фасадной штукатуркой(в народе Короед). Все зависит от финансов которыми вы располагаете. Самым популярным на сегодняшний является облицовка стен из пеноблока фасадной штукатуркой. Данный вид облицовки довольно прост в реализации, а что касается времени работ, то наверное такой вариант выходит в лидеры по сравнению с кирпичом или камнем.
Конечно не стоит откидывать и облицовку стен из пеноблока кирпичом, так как в таком варианте вы получаете очень качественные и надежные стены, которые не утратят свой внешний вид не одно десятилетие. Что касается камня, то этот вариант также имеет право на жизнь, но он обходится подороже штукатурки и кирпича, поэтому пользуется не таким большим спросом в нашей стране.

Поэтому ответ на  вопрос, чем облицевать стены из пеноблока, решается очень просто, наличием средств и предпочтений.


Выбор облицовочного материала для дома из пеноблока

Выбор облицовочного материала для дома из пеноблока